Veuillez patienter...

Continuer mes achats
Voir mon panier
Continuer mes achats
Voir mon panier
Déstockage
Guide Visio by B&C

Télécharger la/les fiche(s) technique(s)

View FileVoir le fichier : FICHE_TECHNIQUE_11614.pdf

Jarretiere Optique mode OS2 diam 9/125 connectique LC/LC Duplex L : 10m

Disponible à la livraison : 108

Délai d'approvisionnement : 2 jour(s)


Référence : ALLOPTJOOS2LCLC100
Réf. fournisseur : ALLOPTJOOS2LCLC100

Prix net : Se connecter

Prix public : 19,00 € HT

+ éco participation: 0,00 €


Description du produit

Détails

Jarretiere Optique mode OS2 diamètre de la fibre 9/125 équipé de connecteurs LC/LC Duplex longeur 10m

Informations complémentaires

Informations complémentaires

Nom du produit Jarretiere Optique mode OS2 diam 9/125 connectique LC/LC Duplex L : 10m
Description Jarretiere Optique mode OS2 diamètre de la fibre 9/125 équipé de connecteurs LC/LC Duplex longeur 10m
Caractéristiques techniques
Code EAN
Colisage 1
Durée de garantie mois
Délai estimé 2 jour(s)
Désignation fournisseur Jarretiere Optique 9/125 OS2 LC/LC Duplex 10m
Référence du fournisseur ALLOPTJOOS2LCLC100
Diamètre OS1/OS2
Connecteur A LC
Connecteur B LC
Longueur 10 mètre(s)