Veuillez patienter...

Continuer mes achats
Voir mon panier
Continuer mes achats
Voir mon panier

Télécharger la/les fiche(s) technique(s)

View FileVoir le fichier : FICHE_TECHNIQUE_11614.pdf

Jarretiere Optique mode OS2 diam 9/125 connectique LC/SC-APC Duplex L : 15m

Disponible à la livraison : 47

Délai d'approvisionnement : 15 jour(s)


Référence : ALLOPTJOOS2LCSCA150
Réf. fournisseur : ALLOPTJOOS2LCSCA150

Prix net : Se connecter

Prix public : 23,90 € HT

+ éco participation: 0,00 €


Description du produit

Détails

Jarretiere Optique mode OS2 diamètre de la fibre 9/125 équipé de connecteurs LC/SC-APC Duplex longeur 15m

Informations complémentaires

Informations complémentaires

Nom du produit Jarretiere Optique mode OS2 diam 9/125 connectique LC/SC-APC Duplex L : 15m
Description Jarretiere Optique mode OS2 diamètre de la fibre 9/125 équipé de connecteurs LC/SC-APC Duplex longeur 15m
Caractéristiques techniques
Code EAN
Colisage 1
Durée de garantie mois
Délai estimé 15 jour(s)
Désignation fournisseur Jarretiere Optique 9/125 OS2 LC/SC-APC Duplex 15m
Référence du fournisseur ALLOPTJOOS2LCSCA150
Diamètre OS1/OS2
Connecteur A LC
Connecteur B SC APC
Longueur 15 mètre(s)

{{widget type="cms/widget_block" template="cms/widget/static_block/default.phtml" block_id="34"}}