Veuillez patienter...

Continuer mes achats
Voir mon panier
Continuer mes achats
Voir mon panier

Télécharger la/les fiche(s) technique(s)

View FileVoir le fichier : FICHE_TECHNIQUE_11614.pdf

Jarretiere Optique mode OS2 diam 9/125 connectique LC-APC/LC-APC Duplex L : 2m

Disponible à la livraison : 10

Délai d'approvisionnement : 15 jour(s)


Référence : ALLOPTJOOS2LCALCA020
Réf. fournisseur : ALLOPTJOOS2LCALCA020

Prix net : Se connecter

Prix public : 16,75 € HT

+ éco participation: 0,00 €


Description du produit

Détails

Jarretiere Optique mode OS2 diamètre de la fibre 9/125 équipé de connecteurs LC-APC/LC-APC Duplex longeur 2m

Informations complémentaires

Informations complémentaires

Nom du produit Jarretiere Optique mode OS2 diam 9/125 connectique LC-APC/LC-APC Duplex L : 2m
Description Jarretiere Optique mode OS2 diamètre de la fibre 9/125 équipé de connecteurs LC-APC/LC-APC Duplex longeur 2m
Caractéristiques techniques
Code EAN
Colisage 1
Durée de garantie mois
Délai estimé 15 jour(s)
Désignation fournisseur Jarretiere Optique 9/125 OS2 LC-APC/LC-APC Duplex 2m
Référence du fournisseur ALLOPTJOOS2LCALCA020
Diamètre OS1/OS2
Connecteur A LC APC
Connecteur B LC APC
Longueur 2 mètre(s)

{{widget type="cms/widget_block" template="cms/widget/static_block/default.phtml" block_id="34"}}