Veuillez patienter...

Continuer mes achats
Voir mon panier
Continuer mes achats
Voir mon panier

Télécharger la/les fiche(s) technique(s)

View FileVoir le fichier : FICHE_TECHNIQUE_16583.pdf

Jarretiere Optique 62,5/125 OM1 ST/SC Duplex 3m

Disponible à la livraison : 4

Délai d'approvisionnement : 8 jour(s)


Référence : ALLOPTJOOM1STSC030
Réf. fournisseur : ALLOPTJOOM1STSC030

Prix net : Se connecter

Prix public : 11,00 € HT

+ éco participation: 0,00 €


Description du produit

Détails

Jarretiere Optique 62,5/125 OM1 ST/SC Duplex 3m 

Informations complémentaires

Informations complémentaires

Nom du produit Jarretiere Optique 62,5/125 OM1 ST/SC Duplex 3m
Description Jarretiere Optique 62,5/125 OM1 ST/SC Duplex 3m 
Caractéristiques techniques
Code EAN
Colisage 1
Durée de garantie mois
Délai estimé 8 jour(s)
Désignation fournisseur Jarretiere Optique 62,5/125 OM1 ST/SC Duplex 3m
Référence du fournisseur ALLOPTJOOM1STSC030
Diamètre OM1
Connecteur A ST
Connecteur B SC
Longueur 3 mètre(s)

{{widget type="cms/widget_block" template="cms/widget/static_block/default.phtml" block_id="34"}}