Module Mini GBIC 10GBase-SR

Prix public 154,16 € HT
Module SFP Plus 10 Gbps SR - (Compatible avec ZY-XGS101924 et ZY-XGS191048)
2 En stock
Reference
ZYXSFP10G-SR-ZZ0101F
Code EAN
4,71894E+12
Pièce
Ajouter au comparateur

Transmetteur 10G Base-SR avec interface LC pour fibre multimode. Longueur d'onde de 850 nm. Portée standard 300m

Plus d’information
Marque ZYXEL