Module Mini GBIC 1000Base-SX

Prix public 70,83 € HT
Module SFP Mini GBIC 1000Base-SX
17 En stock
Reference
ZYX91-010-204001B
Code EAN
4,71894E+12
Pièce
Ajouter au comparateur

Transmetteur 1G Base-SX avec interface LC pour fibre multimode. Longueur d'onde de 850 nm. Portée standard 550m

Plus d’information
Marque ZYXEL
Convertisseur - Type Multimode
Transceiver - Format 1 Gb SFP
Nous avons trouvé d’autres produits qui pourraient vous intéresser !