Veuillez patienter...

Continuer mes achats
Voir mon panier
Continuer mes achats
Voir mon panier
Déstockage
Guide Visio by B&C

Télécharger la/les fiche(s) technique(s)

View FileVoir le fichier : FICHE_TECHNIQUE_11633.PDF

Traversée Duplex LC MM

Disponible à la livraison : 1096

Délai d'approvisionnement : 2 jour(s)


Référence : ALLOPTTRMMLC
Réf. fournisseur : ALLOPTTRMMLC

Prix net : Se connecter

Prix public : 3,00 € HT

+ éco participation: 0,00 €


Description du produit

Détails

Traversée Duplex LC MM

Informations complémentaires

Informations complémentaires

Nom du produit Traversée Duplex LC MM
Description

Traversée Duplex LC MM

Caractéristiques techniques
Code EAN
Colisage 1
Durée de garantie mois
Délai estimé 2 jour(s)
Désignation fournisseur Traversée LC Duplex Multimode
Référence du fournisseur ALLOPTTRMMLC
Diamètre Multimode
Connectique LC