Veuillez patienter...

Continuer mes achats
Voir mon panier
Continuer mes achats
Voir mon panier
Déstockage

Télécharger la/les fiche(s) technique(s)

SFP. Optical Singlemode LC. 155MB (OC3). Fast Ethernet Transceiver. TX:1310 nm

Délai prévisionnel : 6 jour(s)

Délai d'approvisionnement : 6 jour(s)


Référence : PTTSFP-SC03XC-3131-B
Réf. fournisseur : SFP-SC03XC-3131-B

Prix net : Se connecter

Prix public : 76,40 € HT

+ éco participation: 0,00 €


Description du produit

Détails

SFP. Optical Singlemode LC. 155MB (OC3). Fast Ethernet Transceiver. TX:1310 nm

Informations complémentaires

Informations complémentaires

Nom du produit SFP. Optical Singlemode LC. 155MB (OC3). Fast Ethernet Transceiver. TX:1310 nm
Description SFP. Optical Singlemode LC. 155MB (OC3). Fast Ethernet Transceiver. TX:1310 nm
Caractéristiques techniques
Code EAN
Colisage 1
Durée de garantie mois
Délai estimé 6 jour(s)
Désignation fournisseur SFP, Optical Singlemode LC, 155MB (OC3), Fast Ethernet Transceiver, TX:1310 nm
Référence du fournisseur SFP-SC03XC-3131-B