Veuillez patienter...

Continuer mes achats
Voir mon panier
Continuer mes achats
Voir mon panier

Télécharger la/les fiche(s) technique(s)

View FileVoir le fichier : FICHE_TECHNIQUE_11614.pdf

Jarretiere Optique mode OS2 diam 9/125 connectique ST/ST Duplex L : 30m

Délai prévisionnel : 8 jour(s)

Délai d'approvisionnement : 8 jour(s)


Référence : ALLOPTJOOS2STST300
Réf. fournisseur : ALLOPTJOOS2STST300

Prix net : Se connecter

Prix public : 34,65 € HT

+ éco participation: 0,00 €


Description du produit

Détails

Jarretiere Optique mode OS2 diamètre de la fibre 9/125 équipé de connecteurs ST/ST Duplex longeur 30m

Informations complémentaires

Informations complémentaires

Nom du produit Jarretiere Optique mode OS2 diam 9/125 connectique ST/ST Duplex L : 30m
Description Jarretiere Optique mode OS2 diamètre de la fibre 9/125 équipé de connecteurs ST/ST Duplex longeur 30m
Caractéristiques techniques
Code EAN
Colisage 1
Durée de garantie mois
Délai estimé 8 jour(s)
Désignation fournisseur Jarretiere Optique 9/125 OS2 ST/ST Duplex 30m
Référence du fournisseur ALLOPTJOOS2STST300
Diamètre OS1/OS2
Connecteur A ST
Connecteur B ST
Longueur 30 mètre(s)