Veuillez patienter...

Continuer mes achats
Voir mon panier
Continuer mes achats
Voir mon panier
Déstockage
Guide Visio by B&C

Télécharger la/les fiche(s) technique(s)

View FileVoir le fichier : FICHE_TECHNIQUE_11614.pdf

Jarretiere Optique SC/SC Duplex 50/125 OM1 10m

Délai prévisionnel : 2 jour(s)

Délai d'approvisionnement : 2 jour(s)


Référence : ALLOPTJOOM1SCSC100
Réf. fournisseur : ALLOPTJOOM1SCSC100

Prix net : Se connecter

Prix public : 40,00 € HT

+ éco participation: 0,00 €


Description du produit

Détails

Jarretiere Optique Connecteur SC/SC Duplex Diamètre 50/125 OM1 Long : 10m

Informations complémentaires

Informations complémentaires

Nom du produit Jarretiere Optique SC/SC Duplex 50/125 OM1 10m
Description Jarretiere Optique Connecteur SC/SC Duplex Diamètre 50/125 OM1 Long : 10m
Caractéristiques techniques
Code EAN
Colisage 1
Durée de garantie mois
Délai estimé 2 jour(s)
Désignation fournisseur Jarretiere Optique 62,5/125 OM1 SC/SC Duplex 10m
Référence du fournisseur ALLOPTJOOM1SCSC100
Diamètre OM1
Connecteur A SC
Connecteur B SC
Longueur 10 mètre(s)