Jarretiere Optique mode OM4 diam 50/125 connectique SC/LC Duplex L : 15m

Prix de référence 52,50 € HT
Jarretiere Optique 50/125 OM4 SC/LC Duplex 15m Erika
10 En stock
Reference
ALLOPTJOOM4SCLC150
Pièce
Ajouter au comparateur
Jarretiere Optique mode OM4 diamètre de la fibre 50/125 équipé de connecteurs SC/LC Duplex longeur 15m
Plus d’information
Marque BLUELAN