Veuillez patienter...

Continuer mes achats
Voir mon panier
Continuer mes achats
Voir mon panier

Télécharger la/les fiche(s) technique(s)

View FileVoir le fichier : FICHE_TECHNIQUE_11614.pdf

Jarretiere Optique mode OM3 (compatible OM2) diam 50/125 connectique ST/ST Duplex L : 20m

Délai prévisionnel : 8 jour(s)

Délai d'approvisionnement : 8 jour(s)


Référence : ALLOPTJOOM3STST200
Réf. fournisseur : ALLOPTJOOM3STST200

Prix net : Se connecter

Prix public : 38,60 € HT

+ éco participation: 0,00 €


Description du produit

Détails

Jarretiere Optique mode OM3 (compatible OM2) diamètre de la fibre 50/125 équipé de connecteurs ST/ST Duplex longeur 20m

Informations complémentaires

Informations complémentaires

Nom du produit Jarretiere Optique mode OM3 (compatible OM2) diam 50/125 connectique ST/ST Duplex L : 20m
Description Jarretiere Optique mode OM3 (compatible OM2) diamètre de la fibre 50/125 équipé de connecteurs ST/ST Duplex longeur 20m
Caractéristiques techniques
Code EAN
Colisage 1
Durée de garantie mois
Délai estimé 8 jour(s)
Désignation fournisseur Jarretiere Optique 50/125 OM3 (compatible OM2) ST/ST Duplex 20m
Référence du fournisseur ALLOPTJOOM3STST200
Diamètre OM3
Connecteur A ST
Connecteur B ST
Longueur 20 mètre(s)