Veuillez patienter...

Continuer mes achats
Voir mon panier
Continuer mes achats
Voir mon panier
Déstockage
Guide Visio by B&C

Télécharger la/les fiche(s) technique(s)

Jarretière Optique 12 fibres 3,0mm OM4 LSZH MPO Femelle - MPO Male 30M

Délai prévisionnel : 15 jour(s)

Délai d'approvisionnement : 15 jour(s)


Référence : ALLMPOJOOM4300FM12
Réf. fournisseur : ALLMPOJOOM4300FM12

Prix net : Se connecter

Prix public : 388,74 € HT

+ éco participation: 0,00 €


Description du produit

Détails

Jarretière Optique 12 fibres 3,0mm OM4 LSZH MPO Femelle - MPO Male 30M

Informations complémentaires

Informations complémentaires

Nom du produit Jarretière Optique 12 fibres 3,0mm OM4 LSZH MPO Femelle - MPO Male 30M
Description Jarretière Optique 12 fibres 3,0mm OM4 LSZH MPO Femelle - MPO Male 30M
Caractéristiques techniques
Code EAN
Colisage 1
Durée de garantie mois
Délai estimé 15 jour(s)
Désignation fournisseur Jarretière Optique 12 fibres 3.0mm OM4 LSZH MPO Femelle - MPO Male 30M
Référence du fournisseur ALLMPOJOOM4300FM12