Veuillez patienter...

Continuer mes achats
Voir mon panier
Continuer mes achats
Voir mon panier
Déstockage
Guide Visio by B&C

Télécharger la/les fiche(s) technique(s)

Fiber Connector. Coupler. Multimode or Singlemode. ST to ST. Simplex

Délai prévisionnel : 6 jour(s)

Délai d'approvisionnement : 6 jour(s)


Référence : PTTFCN-CNTT1
Réf. fournisseur : FCN-CNTT1

Prix net : Se connecter

Prix public : 4,08 € HT

+ éco participation: 0,00 €


Description du produit

Détails

Fiber Connector. Coupler. Multimode or Singlemode. ST to ST. Simplex

Informations complémentaires

Informations complémentaires

Nom du produit Fiber Connector. Coupler. Multimode or Singlemode. ST to ST. Simplex
Description Fiber Connector. Coupler. Multimode or Singlemode. ST to ST. Simplex
Caractéristiques techniques
Code EAN
Colisage 1
Durée de garantie mois
Délai estimé 6 jour(s)
Désignation fournisseur Fiber Connector, Coupler, Multimode or Singlemode, ST to ST, Simplex
Référence du fournisseur FCN-CNTT1