Veuillez patienter...

Continuer mes achats
Voir mon panier
Continuer mes achats
Voir mon panier

Télécharger la/les fiche(s) technique(s)

View FileVoir le fichier : FICHE_TECHNIQUE_11614.pdf

Jarretiere Optique mode OM1 diam 62,5/125 connectique LC/LC Duplex L : 15m

Délai prévisionnel : 8 jour(s)

Délai d'approvisionnement : 8 jour(s)


Référence : ALLOPTJOOM1LCLC150
Réf. fournisseur : ALLOPTJOOM1LCLC150

Prix net : Se connecter

Prix public : 25,90 € HT

+ éco participation: 0,00 €


Description du produit

Détails

Jarretiere Optique mode OM1 diamètre de la fibre 62,5/125 équipé de connecteurs LC/LC Duplex longeur 15m

Informations complémentaires

Informations complémentaires

Nom du produit Jarretiere Optique mode OM1 diam 62,5/125 connectique LC/LC Duplex L : 15m
Description Jarretiere Optique mode OM1 diamètre de la fibre 62,5/125 équipé de connecteurs LC/LC Duplex longeur 15m
Caractéristiques techniques
Code EAN
Colisage 1
Durée de garantie mois
Délai estimé 8 jour(s)
Désignation fournisseur Jarretiere Optique 62,5/125 OM1 LC/LC Duplex 15m
Référence du fournisseur ALLOPTJOOM1LCLC150
Diamètre OM1
Connecteur A LC
Connecteur B LC
Longueur 15 mètre(s)

{{widget type="cms/widget_block" template="cms/widget/static_block/default.phtml" block_id="34"}}